Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 « Теремок» п.Орловский
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ детский сад № 11 « Теремок»
Адрес местонахождения образовательной организации* 347511, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п, Пролетарская ул, дом № 47
Контактные телефоны образовательной организации* +78637531245
Адрес электронной почты образовательной организации mdou11teremok@orlovsky.donpac.ru
Дата создания образовательной организации 04.10.1962

Рабочие дни: понедельник - пятница с 07.00 до 17.30.

Выходные дни: суббота, воскресенье и государственные праздничные дни,  установленные законодательством Российской Федерации.

Рабочие дни: понедельник - пятница с 07.00 до 17.30.

Управление образования Орловского района

347510, Ростовская область, Орловский район, поселок Орловский, улица Пионерская, дом 74 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7 (86375) 32-9-27

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

347511 пос. Орловский, Орловского района, Ростовской области, ул. Пролетарская 47

Образовательная деятельность осуществляетсяв группах (зона учебной деятельности), в музыкальном зале, в физкультурном зале, на прогулочных участках. Коррекционно-образовательная деятельность осуществляется в кабинетах: учителя-логопеда, педагога-психолога. Подробней об объектах, осуществления образовательной деятельности, на странице сайта "Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья"

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: групповые помещения (зона учебной деятельности), музыкальный зал, физкультурный зал, класс для подготовки детей к школе.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Объекты для проведения практических занятий: музыкальный и физкультурный зал, групповые помещения, кабинет учителей-логопеда, кабинет педагога-психолога, прогулочные участки.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.